Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Приснился странный сон..К чему? - вопрос №444032

Месяц назад рассталась с парнем. его мама меня ненавидит и была против, что мы вместе. Но сегодня приснился сон, что я была у него и внезапно вошла в комнату его мама и заметила меня… я очень испугалась и хотела уже бежать, как она предложила поговорить и мой мч с улыбкой сказал «поговори с ней». мы сели на кровать и яначала говорить о том, как сильно я люблю ее сына и даже начала плакать. Она улыбалась и даже назвала меня своей дочей.Вошла его бабушка и с добротой подарила мне черное очень красивое платье. и я проснулась.

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алена сон плохой. До сих пор распускают слухи, говорят, желают плохое. Сходите в церковь, закажите на себя Сорокоуст о здоавии(это платно)

    октябрь 29, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о печали. Возможно, семья Вашего парня подарит Вам только огорчения. Но, не печальтесь, все течет, все меняется и когда — нибудь мама Вашего парня изменит о Вас свое мнение.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 29, 2012 г.