Эзотерика

vip

600 i

Будет ли этот человек наказан за все что сделал людям в своей жизни? Будет ли у него еще семья и рождение новых детей? - вопрос №4440457

изображение из вопроса - Будет ли этот человек наказан за все что сделал людям в своей жизни? Будет ли у него еще семья и рождение новых детей?

Вопрос задан анонимно август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Obsidian

    125-й в

    Наказан будет однозначно.(смерть+дявол).С браком далее сложно будет.Не видно его.Там руководят свыше(высший суд)

    август 20, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Отношения  будут, детей нет больше.

    август 20, 2021 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Наказан он не будет. Он не виноват ни в чем. Новая семья у него будет обязательно. Общие дети с новой женой навряд ли. Он возьмет уже с ребенком.

    август 20, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, жизнь его сломает… семьи и детей не будет,  только блуд… к старости одиночество и болезнь ждет…

    август 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта создании семейного очага закрытая. но не надо мстить всевышний сам и накажет

    август 20, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Это МЧ  пришел в жизнь  получать удовольствия, брать и требовать, даже если придется идти по головам.  Но в итоге получит  «свое»  в самое неподходящее время   в своем жизни -  старость  его накроет  очень серьезными болезнями,

    август 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Семьи может и не будет, а вот детей он может иметь много, свое конечно же получит, во Вселенной все в равновесии и се справедливо,

    что отправили и создали — то и получили.

    Наказание сейчас быстро находит своих авторов и его эта участь уже настигла. проблемы по здоровью, потеря друзей, денежные проблемы и еще всего у него много будет впереди. Никто не укроется и не спрячется, таков высший закон.

    август 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Кто-то пожелает его хорошенько прижать, заставить вытащить на свет Божий все свою душевную грязь. Для кого-то будет принципиально важно, чтобы окружающие увидели гнилое нутро этого человека. И тогда эта личность, ваш обидчик заметно умерит свои злодеяния. С виду, это улыбчивый и дружелюбный, коммуникабельный, общительный человек. Но ему все равно не удается от людей скрывать свою внутреннюю пустоту и агрессию. Как-то, окружающие понимают, что его проще пожалеть, отшутиться, чем ссориться с ним. Потому, что у него есть две нехороших черты – злопамятность и зацикленность на обидчике.

    август 20, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У него будут негативные события в жизни, но и хорошие тоже будут

    август 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все наказываются и вознаграждаются по своим заслугам. Не нервничайте, не переживайте. Когда очень плохо, отдавайте ситуацию на суд высших, они никогда не ошибутся.Семья будет, рождение ребенка-тоже. Но ведь это не значит, что он будет счастлив. Есть еще такое понятие, как плохое здоровье. Вот здесь будут точно проблемы.

    август 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он не будет наказан и семья у него будет и ребёнок будет то что он сделал он просил прошение у нужных людей

    август 20, 2021 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    Семья будет и возможность рождения детей...
    Но вот финансово не будет везти…

    август 20, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    будет наказан. не будет рождения.

    август 20, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Наказан будет, но через время. Семьи и благополучных отношений в будущем не видно.

    август 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Он уже наказан. Груз негатива с ним. Другой семьи у него не будет и детей тоже.

    август 20, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Судьба накажет его одиночеством.

    август 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ни семьи, ни детей, у этого человека, больше не будет. Вторая половина его жизни показана как очень сложная и запутанная. За то, в чем виноват, Силы спросят с него, в двойном размере. Если Вам так важна месть — то это не зависит от Вас. Справедливое Возмездие придет Свыше. И оно, будет очень жестоким… Так, по крайней мере, показано.

    август 20, 2021 г.
  • энергетический след у этого мужчины и карма очень тяжелые, он сам мог нести людям беды, у него очень сложный энергетический код в программе его жизни и крест на нём тяжкий

    август 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Семья показана не одна, ощущение одиночества в семье и ненужности-преследует раз за разом.
    Еще будет ребенок, но жаль детей-проблемные и больные от такого«тёмного»папаши..
    Он уже наказан-сам себя наказал, не задумываясь, что безнаказанным не останется и с рук не сойдет.
    В любой момент, внезапно-ощутит и поймет за что…

    август 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да бумерангом ему вернется. Брака пока не вижу у него в будущем.

    август 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    у него будут серьёзные проблемы, но не в самое близкое время. он предпочитает активность, любит риск, и совершит ещё немало различных действий.

    август 21, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Его уже жизнь наказывает. Всё, закончились у мужчины в жизни какие-то удовольствия, легкость, мужчина начал болеть, сил, упадок есть, мужчина считает, что его околдовали или сглазили, ходил к врачам уже. Плохо ему и человек злой, постоянно о людях плохо думает, о женщине какой-то из прошлого. Но бумеранг его уже постиг, семьи у него не будет. Детей новых тоже не будет. Его в жизни постигнет какой-то предательство еще от светловолосой женщины от которой он не будет ожидать такого никогда. мужчина получит своё, за слезы что причинил боль одной девушке.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина будет наказан, он может остаться на старости совсем один.
    Он видимо бросил семью с детьми, и ушел от любящих его людей, чтобы начать другую жизнь.Но он потерпит высший суд, Семья возможна у него-но больше как на показуху.И детей я не вижу у него.Может он небудет этого желать или не сможет это сделать.

    сентябрь 15, 2021 г.