Психология

У меня жена встречается с другим даже не с нашего региона. Сначала она говорила что живет с 3 года а сейчас сказала что с марта 2020. Они были вмести в июле 2021. Когда жена отдыхала в Крыму . это - вопрос №4440678

точная. но сейчас они ведут разговоры о строительстве дома где жена будит использовать мат. Капитал как первый взнос. Он вроде из Москвы она так говорит. Но есть много не стыковок в ее словах. на котыре она говорит ты что пупой я тебе не так сказала. Он ей иногда перевод деньги не больше 5т.р. я боюсь она попалась профессиональному альфонцу который хочет дом за ее счет!

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Вас только это тревожит, альфонс это или нет? Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?

    август 20, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Ваша жена встречается с другим и хочет с ним быть, НО — что с Вашими отношениями? Вы в разводе? Она взрослый человек и сама отвечает за себя и свои решения.

    август 20, 2021 г.