Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие действия будет в дальнейшем предпринимать человек который симпатичен! Кристина 23.03.1997 - вопрос №4440781

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Кристина должна вам сообщить, что у вас  есть трудности с защитой в решении ваших проблем, работайте над этим, если вы мечтаете обрести счастье в жизни, и получить благословение свыше, задумывайтесь о поиске настоящей любви, и о семейном счастье. Возле вас образовалась энергия зависти, можете теперь быть не в том расположении духа, когда притягивается любовь, отсюда возникать проблемы, энергия притяжения у вас отсутствует, человек вам симпатичен, но пока не тянется к вам, хотя по природе своей вы умеете, вам дано такое качество, как оказывать сильное воздействие на других людей, поправьте «крылышки»

    август 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проявит инициативу, напишет․ Захочет встретиться․

    август 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Мужчина. который вам очень симпатичен не свободен. Две женщины точно показаны.

    Но давайте поподробней.

    1. Ваше состояние. Туз Огня. Вы полностью во власти своей страсти, ваш внутренний огонь нуждается в подпитке, отсюда и позиция ожидания.  Любовная страсть представлены  в виде желания завоевать, обладать, поглотить. Проигрываете роль женщины- вамп, сердцеедки. И он безусловно это считывает. Вас тянет безумно друг к другу и если бы вы слились то это был бы невероятный чувственный опыт, пожар.
    Но вся проблема в том, что вы горите и вы не терпеливы, вам хочется здесь и сейчас заполучить его, но данный молодой человек не намерен делать резких движений.

    2. Что думает о вас? Что вы яркая девушка, которая привлекает внимание других мужчин и умело этим пользуется. Состояние возбуждения, вожделения, хищная страсть.
    Но наличие другой женщины будет его сдерживать и станет помехой для движения.

    Что дальше-карта наказания и повешенного. Простите но пока никаких действий. Для него самого это мучительно но ничего поделать не может. По этим картам прослеживается момент вынужденности поступиться свободой, страстями ради стабильных отношений.

    P/S он мечтает о вас...

    С уважением, Константин.

    август 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни каких действий не будет, он этого не желает. отсутствие страсти,. присмотритесь к нему не торопитесь…

    август 20, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Пригласит, очарует, очень понравится проводить с ним время, буквально будете мечтать о каждой встрече а каждая встреча будет происходить довольно-таки часто. В дальнейшем готовьтесь к браку с этим человеком.

    август 20, 2021 г.

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действий со стороны мужчины увы не будет. Вы на него смотрите открытой душой и открытыми глазами, в то время как он вас тоже видет, но иначе. Не строит планы на счет вас. С вашей стороны можгут быть действия, это улучшит ситуацию в целом

    август 20, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Нет, действовать он в ближайшее время не будет. Все пока в очень подвешенном состояние. В любом случае он о вас думает, но его душевно состояние не предполагает реальных действий.

    август 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пригласит на свидание до конца года встречи но не частые поэтому у вас другой мужчина будет зимой

    август 20, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Начнёт с Вами общаться возможно это интернет, телефон и т.д. Будет испытывать затруднения в общении с Вами так как считает что он Вас не очень достоин и будет комплексовать перед Вами. Ему тяжело будет с Вами общаться но он будет действовать в начале через сближения на уровне общение. Будет понимать что с Вами ему хорошо, уютно и комфортно но комплексы ещё сохранятся на некоторое время. Также он понимает, что Вам нужен мужчина с другим социальным статусом нежели у него и это и будет самый главный его комплекс. Если Вы в общении с ним дадите ему полное понимание как он для Вас важен тогда его сомнения рассеются и он будет более раскрыт перед Вами. Вы ему нравитесь но то что Вам может нравиться он у него сомнения которые его немного тормозят в принятии действий и решений. Но шаг на сближение с Вами он будет делать первый.

    август 20, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет достаточно активен к вам. Ведь вы ему не безразличны.

    август 20, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Между вами будет медленное, но уверенное сближение. Не торопите время! Ваша симпатия взаимна.

    август 20, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    август 20, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина испытывает к вам очень сильную симпатию, его к вам тянет, но у него есть определённые страхи которые останавливают его предпринимать действия в вашу сторону. Он боится реакции вашего мужа, он боится, что вы не испытываете к нему чувств и ещё много вопросов в его голове. Отношения между вами возможны если убрать его страхи.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот к вам влюблённости чувство и вижу что предложит вам что то возможно напишет какое проявление в вашу сторону будет, но я вижу что у вас есть муж и дети, это его насторожит

    август 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Этот человек сейчас чувствует острую потребность в общении с вами. Это не всегда означает личный разговор, здесь скорее проигрываются телефонные звонки сообщения в соцсетях, в общем, общение на расстоянии. И сейчас этому мужчине очень его не хватает. В общем, он знает, что пора прекратить молчание и дать о себе знать. Скорее всего, это будет очень чувственное общение, которое предназначено только для двоих. Скорее всего — ждите звонка для начала.

    август 20, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, о котором вы думаете, намерен выйти на связь с вами, думает о встрече, испытывает сексуальное влечение, придумывает повод, чтобы проявить себя.

    август 20, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данный мужчина Вас видит, замечает. Но не рассматривает отношения с Вами. Этих мыслей у него нет вообще. Даже если с Вашей стороны будут предприняты какие-то шаги в сторону отношений, мужчина действий предпринимать не будет.

    август 20, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет больше уделять вам внимания, будет предлагать интересные вещи.

    август 20, 2021 г.