Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда я выйду замуж? Будет ли у меня счастливая семейная жизнь? Анна 15.01.1999 - вопрос №4440906

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да будет в будущем ногте сейчас в следующем году познакомят вас с мужчиной с ним будет только развитие долгое отношения но любовь взаимная будет у вас

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Брак будет в 24-25 лет. Счастливая, но многое будет зависеть от вас.

    август 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    выйдете замуж в течение года. счастье будет у вас и взаимная любовь. удачный медовый месяц.

    август 21, 2021 г.