Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Ставил машину на учёт в ГИБДД. При оформлении дал сотруднику пакет документов. В последствии он мне не вернул договор купли-продажи автомобиля. На мой вопрос ответил что договор - вопрос №4440924

остаётся у них. Разве это не мой личный документ, как магазинный чек, подтверждающий покупку?

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Лев! Для ГИБДД делают третью копию договора купли-продажи. Ваш личный документ — это второй экземпляр договора. Первый — у продавца. Так что обратитесь к продавцу, чтобы сделать еще экземпляр либо потребуйте заверенную ГИБДД копию.

    август 20, 2021 г.