Эзотерика

Решено

vip

Завтра! Кому адресован статус мужчины " Всё начинается по воле сердца, а заканчивается по воле разума" ? Канат 04.04.93 - вопрос №4441094

изображение из вопроса - Завтра! Кому адресован статус мужчины " Всё начинается по воле сердца, а заканчивается по воле разума" ? Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • статус мужчины адресован по энергетике не только какой-то женщине определенной, но и, как выбор его восприятия самого себя и мира, он говорит нам о себе так, что чувствам он предпочтёт выбор умом

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    это смысл для самого себя- и намек любимой-с которой не вместе

    август 21, 2021 г.