Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я в мае уволилась по собственному желанию с работы. Сейчас устроилась на другую. И узнала что беременна(уже 4 месяца). Могу ли я расчитывать на. Дикретный отпуск (оплачиваем) и - вопрос №4441190

материальные выплаты с новой работы если до дикрета мне останется работать 3 месяца?

Вопрос задан анонимно август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, можете. Просто возьмите справку 182н с предыдущего места работы, чтобы учли доходы с прошлого места работы для расчета размера пособия по беременности и родам и уходу за ребенком.

    август 20, 2021 г.