Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает мужчина о - вопрос №4441277

Девушке?

Он Даниил Она светлана

Вопрос задан анонимно август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

  • Думает в позитивном ключе, хочет познакомиться поближе, пообщаться, нравятся её глаза

    август 20, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Думает о встрече, желает увидеть, встреча в течении недели будет

    август 20, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    она его притягивает, он хочет её сексуально. Но почему то боится идти вперёд в этом вопросе

    август 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Думает   то  что   может     наладить    хорошие, близкие отношения   , с    чувствами и      душевной близостью. Парень заинтересован   в  вас. Можете      создать пару   -       перспектива   есть.

    август 20, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Проявиться в более тесном ключе вскоре.Думает о сближении отношений.Если еще кольца не подарил ожидаем.

    август 21, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    что то его останавливает к вам тормозит хотя вы его зацепили чем то

    август 21, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Думает мужчина и есть дальнейшее будущее в этих отношениях.

    август 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С инетерсом к ней.

    август 21, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что большой интерес у Даниила к Светлане, он хочет узнать ее получше, хочет встреч и постоянного общения.

    август 21, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хочет добится ее но пока безрезультатно

    август 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает теплые чувства к девушке. Есть интерес. Есть влечение. Достаточно позитивные настроен мужчина к девушке.

    Всех Благ Вам!

    август 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вы ему снились накануне
    и это побудило его еще чаще думать о вас
    желает общение с вами, сблизиться
    хорошо расположен к вам

    всех благ!

    август 22, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Вам нужно возвращать всеми силами Даниила, этот мужчина по судьбе для рождение детей. Подумайте, почему он от вас сбежал, этот Даниил, что ему не понравилось. Причины есть. И вам нужно себя поменять, чтобы выжить. Ситуация у вас исправима, все можно менять. Только подумайте сами, что у вас есть в таком вашем характере, когда все мужчины сбегают.

    август 30, 2021 г.