Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

28 августа 1989 Эдгар . Я юлия 06.12.88 Какие у меня перспективы с эдгаром. На что могу рассчитывать.что чувствует ко мне - вопрос №4441285

изображение из вопроса - 28 августа 1989 Эдгар . Я юлия 06.12.88
Какие  у меня перспективы с эдгаром. На что могу рассчитывать.что чувствует ко мне

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни на что. Для отношений у Вас будет другой мужчина, намного более уверенный в себе, и намного более перспективный, способный Вас и любить, и баловать.

    август 20, 2021 г.
  • Нет у вас не будет отношений вам самой он со временем разонравится

    август 20, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения продолжаться.Но это будет не долго.Потом ожидает ссора.И новое знакомство.Осень еще будете вместе.Весной ожидайте перемен.

    август 20, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Можете рассчитывать на развитие отношений с ним, на его материальную поддержку и на совместные поездки.

    август 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Эдгар сильная личность с высоким интеллектом, потенциал к высокому развитию, если сам к вам проявляет интерес, считайте, что вам, Юлия сильно повезло. Чувства быстро не покажет, очень продуманный и осторожный, но ничто человеческое ему не чуждо, у вас есть шанс его заинтересовать и привлечь, он вам очень понравится, и степенный и  интерсеный, и щедрый, и с юмором всё в порядке, и с денежкой.

    август 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть симпатия… все в ваших руках…

    август 21, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    хороший молодой человек притягивает к себе к вам будет со временем проявлять шаги хотя может в чем то врать тоже держите ушки на макушке

    август 21, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    можете рассчитывать на развитие отношений, но не так скоро.

    август 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы с ним.

    август 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Для прогноза нужно загружать фото обоих. Судя по нему — он не заинтересован в развитии. Поэтому, вы можете увидеть в ближайшее время бездействие или отсутствие развития.

    август 21, 2021 г.
  • Юлия, Эдгар очень серьезный парень, очень закомплексованный внутри по энергетике, очень осторожный к людям внутри, если он красиво улыбается, это ничего не значит, он просто вас сканирует, в его душе стена из маленьких кирпичиков, к вам относится хорошо, даже положительно, будет ценить ваше общение, сначала, как друзья можете быть

    август 21, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Его мама Вам не даст с ним жить, а он во всем слушается свою маму, можете рассчитывать на тайные встречи, на семью — нет

    август 21, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настроен серьезно, ищет жену. По отношению к Вам еще нет окончательного решения, так как мало знакомы, но желание узнать получше у него есть. Перспективы- временное общение, так как Вы познакомитесь скоро с другим мужчиной, который Вам будет намного интереснее.

    август 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/JuxgU8cNyw4

    август 21, 2021 г.