Красота, Здоровье

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой цвет волос и прическа мне подойдет, спасибо зв ответ - вопрос №4441324

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой цвет волос и прическа мне подойдет, спасибо зв ответ

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Лилия.
    Медный оттенок вам подойдет, так же локоны вам хорошо.

    август 21, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обычно носим ту прическу/стрижку/ и цвет волос, что нам подходят-находим своё!
    К лицу всегда-природный цвет волос, а длину волос определить для себя не сложно!
    В салоне-парикмахерской помогут определиться, порой по настроению изменения возможны и окрашивание, как стойкое так и  временное выбирать именно вам!

    август 24, 2021 г.