Эзотерика

vip

Как мне с этим парнем помириться? Что я делаю не так? Ярослав 2.10.1996 - вопрос №4441341

изображение из вопроса - Как мне с этим парнем помириться?  Что я делаю не так? Ярослав 2.10.1996

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не в Вас дело, а в том, что он Вас просто не тянет. Мудро решил, что лучше уйти в тень. Вы для него слишком сильная женщина, он признает свое поражение.

    август 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы все делаете так, но  если  вы  станете для него  просто другой, без которого он потом не сможет  уже  быть, вы тогда на много приблизитесь друг к другу.

    август 21, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Он вас любит, но вам нужно снять негатива.Тогда он восстановит отношения.

    август 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померитесь… вопрос времени…

    август 21, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вы помиритесь, не переживайте, ситуация совсем скоро изменится так как вы желаете

    август 21, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!  🌹

    Ярослав очень открыт и любознателен, и если вы поймаете этот резонанс Ярослава (тоже откроетесь, перестанете носить тяжесть в душе) то у вас начнется взаимность

    Также у вас много сомнений и стразов — их нужно нейтрализовать — они тоже мешают открыться! ❤

    сентябрь 4, 2021 г.