Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Погадайте пожалуйста.. Долги растут... Доходы падают.. Бизнес трещит по швам.. Конкуренты давят.. Враги.. Хоть вешайся.. Пока держусь делаю что могу... Пан или пропал? - вопрос №4441385

Вопрос задан анонимно август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пропадают те, кто не умеет выигрывать. Вы же не умеете проигрывать. Держитесь, выплывете.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Такой серьёзный вопрос и никаких данных.
    Скорей всего либо закрыт денежный канал, либо у вас удачу забрали.

    август 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это временные трудности  и начало их было  с   началом эпидемии .   С    начала  осени    вы   увидите облегчение и  бизнес  начнёт    оживать и расти  а за ним и  доходы .   Не    опускайте руки ,   у многих гораздо хуже отозвалось и   выровняться не могут .   Вы     подымете         свой бизнес — характер  есть и стремления тоже — а   удача любит    сильных.

    август 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идут временные трудности в финансах… не сдавайтесь, будет и на вашей улице праздник…

    август 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Всякое  бывало в вашей  жизни, и всегда вы выходили из тяжелых  ситуаций  и из этой тоже  выйдете, Впреди идет  удача.

    август 21, 2021 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    По описанию первое что идёт — получили энергетический удар по финансовой чакре. Могу сказать больше если прикрепите фото или дату рождения.

    август 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Очевидно, «самолёт падает вниз».  Вам нужно предпринимать действия, чтобы хотя бы падение убрать.
    Для этого полезны будут чистки, обряды, защита

    август 21, 2021 г.
  • по энергетике вашей и общему состоянию вашего поля, вы должны выгрести всё равно, даже если понесете потери, вы намного сильнее, чем кажетесь себе, а еще у вас может быть человек, который вам пакостит, возможно, очень близко стоящий к вам

    август 21, 2021 г.