Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Меня зовут Наталья. Хочу узнать вернётся ли Александр ко мне? И он правда ушёл от меня к другой? - вопрос №4441440

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если смотреть энергетику мужчины — то в данный момент не видно с ним женщину, либо она для него пустая. Что касается его возвращения — то здесь выходит ответ положительный. Единственное что это может быть не так быстро

    август 21, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, правда, кстати, тут не обошлось без магии. Сердцем он хотел бы быть с вами

    август 21, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Его увели приворотом.Если снять приворот, то вернётся.

    август 21, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Мужчина ушел не по своей воле. Здесь задействованы магические обряды. Но душой хочет быть с вами. Его можно вернуть. Вам можно помочь с этим. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь. Вам помогут. Всех благ.

    август 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока на нем негатив так и будет мыкаться как маятник…

    август 21, 2021 г.