Эзотерика

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я смотрю в небо и вижу летящую комету, у нее менял форму хвост, потом появлялись какие-то картинки разноцветные, космической - вопрос №4441648

тематики, но во сне это были не картинки, а реальные фрагменты. Было невероятно красиво и необычно. Я хотела запечатлить на телефон, чтобы потом показать кому-нибудь, что я видела, но никак не могла найти в нем камеру и не стала фотографировать.

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Вы хотите перемен в жизни и они к вам идут. Скоро придут перемены. Всего доброго.

    август 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы видели то, что видели. Не всем открываются тайны мироздания.

    август 21, 2021 г.