Психология

цела ли девственная плева? - вопрос №4442077

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Напишите ваш вопрос в разделе Медицины на сайте. Вы написали вопрос в разделе Психология.
    Удачи и мудрых решений вам!

    август 21, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Перейдите в раздел «медицина».

    август 21, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы задали вопрос в разделе «Психология».
    Какой у Вас вопрос к психологам?
    Вы можете перенаправить свой вопрос в разделе «Медицина», либо задать новый вопрос. Вы также можете получить индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    август 21, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач и не может оценить состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    август 21, 2021 г.