Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее и перспектива между парой Наталия, 06.04.1989/, и Русланом , 02.09.1989 ? - вопрос №4442226

изображение из вопроса - Какое будущее и перспектива между парой Наталия, 06.04.1989/, и Русланом , 02.09.1989 ? изображение из вопроса - Какое будущее и перспектива между парой Наталия, 06.04.1989/, и Русланом , 02.09.1989 ?

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оба страстные натуры, и на данный момент вам нужен только горячий секс, о серьезных отношениях речи пока и быть не может, а поэтому есть все для прекрасного, романтичного времяпрепровождения, Руслан готов подхватить эту идею.

    август 21, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сможете построить долгосрочные взаимоотношения. будет найден общий язык. И сам по себе союз очень долгосрочный.

    август 21, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Впереди разговор.Который решит все.Есть перспективы удачи.

    август 21, 2021 г.

    Екатерина

    690-й в

    Здравствуйте. Отношения лёгкие, завязаны на интиме, не более того.

    август 21, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    перспективы не увидел, а в будущем и пары не будет совместной

    август 21, 2021 г.
  • Будущего и перспективы не видно мужчина горячий амбициозный, видно приятное времяпровождение и много интима

    август 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива очень интересного, яркого романа, насыщенной интимной жизни!

    август 21, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Любовный треугольник, еще одна женщина может перекрыть вам дорогу, вам нужно поставить на него защиту, чтобы его не увели, перспектива с ним есть, но он популярен и у вас будут соперницы. Если он вам дорог, то стоит принять меры.

    август 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будущее будет. Хорошая совместимость.

    август 22, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    перспектива на высоком уровне… очень подходите друг друге… с ним общении легко… кто то шутит друг другом… позитивна такое общении идет… у вас много общего… оба любите жить наслаждением от жизни… оба общителен оба любите поездки… вижу вы еще любите одеваться у вас полно одежд… ну ему нравится ваше стиль… внешность да и характер тоже… между вами увидел молоко мед цветы это образы  означает будете вместе и будет крепкие отношении у вас.Но есть одно но… увидел он должен убрать огромного камня это означает он должен убрать большой препятвии чтоб быть с вами вместе… это могут быть какое то дама… ну нечего если он захочет с вами быть то будет.

    август 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Может быть красивый и страстный роман, будущего нет, перспектив тоже.

    август 22, 2021 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Натали! Карта  *10 пентаклей* — очень благоприятное, при условии, что Вы будете мудрой.мягкой, истинной женщиной.

    август 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите как пара вместе с переходом к семье.

    август 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, долго расписывать не буду, родственными и близкими людьми вы не станете. В этом союзе вы оба не получите тех эмоций, чувств и переживаний. которые близки каждому. Чем дольше вы будете общаться, тем больше понимать что вы разные люди и вас мало что объединяет.

    Венеры( планета любви) у вас находятся в знаках противоположных друг другу по началу это дает взаимный интерес, но затем вы обнаружите что у вас разные взгляды и ожидания.

    С уважением, Константин.

    август 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива семья и дети ожидаются только надо быть шустрее обоим а то так и дороги разойдутся

    август 23, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Симпатия обоюдная. Отношения очень горячие и бурные, но недолговременные.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина будет заботиться о вас. о вас и сейчас сильно переживает и думает о вас, хочет вам в чем-то помочь. Хочет стать к вам ближе, хочет чтоб вы были его любимой девушкой и женой потом.

    сентябрь 5, 2021 г.