Технологии

Решено

Закрыт

Здравствуйте. С недавних пор после переустановки системы и замены оперативной памяти на экране стали вылезать такие квадраты и комп виснет. Что делать? - вопрос №4442297

изображение из вопроса - Здравствуйте. С недавних пор после переустановки системы и замены оперативной памяти на экране стали вылезать такие квадраты и комп виснет. Что делать?

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день проверьте драйвера видео карты. Попробуйте поменять видео карту

    август 22, 2021 г.