Эзотерика

Добрый вечер , уважаемые эксперты. Год назад мой муж отвернулся от меня и закрылся. Живет закрытой жизнью в отдельной комнате нашего дома. Я не могу это никак принять и не могу уйти. Что же мне - вопрос №4442299

делать? Что ждет наш брак? В чем причина его закрытости? Татьяна( 07.12.80) Эдгар (05.09.1948)

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    А, что вы год ждите есть карты показывают негатив магическое воздействие нужно смотреть имаит и налаживать отношения случай сложный

    август 21, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Закрытость идёт от того что винит себя в чём-то. В том что не может исправить. И его это очень закрывает душевно. Сказать что будет дальше пока не возможно, потому как мужчина сам не знает как жизнь свою строить дальше

    август 21, 2021 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Нужно смотреть, как строились раньше ваши отношения с ним.Ничего внезапно не происходит.Почему вы не смогли с ним просто поговорить о ваших отношениях.Или он пытался донести до вас раньше, но вы не слышали.

    август 22, 2021 г.