Медицина

Здравствуйте! Ребёнку 2 года 10 месяцев, в последнее время стал раздражительный, плаксивый, не могу без него никуда сходить сразу начинается истерика, подскажите, какие витамины можно ему давать - вопрос №4442403

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Обычно в таких ситуациях принимают Глицин или детский Тенотен. Но и не стоит идти на поводу у такого поведения ребёнка. Криком и плачем — он получает от вас желаемое. И если так будет продолжаться, то проблема будет нарастать и далее.

    август 22, 2021 г.