Медицина

Непонятная сыпь на лице и плечах, которая болит при прикосновении. Обращалась к дерматологу, та сказала, что ничего нет, а другой врач увидел эту сыпь. К первому врачу после меня зашли и другие и - вопрос №4442406

вышли с недовольством. А моя мама упрекла меня за то, что бессмысленно побескоила врача. И сомневаюсь, что отведет меня к другому. Какие препараты или диеты помогут?

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Выложите фото сыпи, выполненное при хорошем дневном освещении или покажитесь дерматологу очно.

    август 22, 2021 г.