Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждёт в етом году? Семья, здоровье, работа? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4442492

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что меня ждёт в етом году? Семья, здоровье, работа? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Касаемо здоровья… возможны простудные заболевания… с семьей хорошее время провождение… касаемо работы возможны трудности

    август 22, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Прогноз в работе и здоровье очень благоприятный, в семье будет все стабильно и спокойно.

    август 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В семье некое недопонимание, придётся отстаивать свою точку зрения.
     В здоровье некие казусы, которые помешают быть вам на одном праздновании. Но это временно.
     Вот с работой у вас выходит некое двоякое, либо поменять своё предпочтение и смириться, либо выбрать нечто своё. Но это не одобрят близкие.

    август 22, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    На работе    трудности с оплатами  ,      не дополучаете  вы. Здоровье        средней     крепости-    но пока    нет  беспокойства — Личная жизнь стабильная.

    август 22, 2021 г.

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. В семье небольшие конфликты, учеба будет у вас, в работе успехи переменные. По здоровью смотрите за сосудами и головой возможны мигрени

    август 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По рабоет будут улучшения.

    август 22, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане семьи и работы-постепенные перемены, не резкие. В плане работы- будут взлеты, но сначала надо разобраться с оперативными делами.

    август 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году не ждите серьезных перемен. Они будут у вас лишь в следующем году. Это больше касается работы, финансовой стороны. В личном пока тишина. Это все будет позже. Года через 2-3 вы только обретете семью. По здоровью скажу так, не закрывайте глаза на то, что нужно лечить сейчас. Не запускайте даже малейшие моменты. Всего светлого

    август 22, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    В плане работы затишье, отсутствие динамики. В семейных отношениях некоторые трудности в общении с близкими. В этом году карты показывают знакомство с молодым человеком, которое перерастёт в настоящие чувства

    август 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Новая должность или работа ждёт со здоровьем все хорошо будет в личной жизни ждет Влюбленность вы его ещё незнаете зимой познакомитесь

    август 23, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Здоровье улучшится ваше, нервы будут поспокойнее, что-то негативное уйдет и какие-то невзгоды ваши закончатся. Рядышком будет мужчина — преданный, дружный, умеет дружить, самообразован, учится или учился многому и постоянно, не сидит на одном месте, шустрый и робкий, веселый нрав, с ним всегда есть темы для любых разговоров. Организованный, страха нет выступать в каком то деле или публике, публичный. Роберта, вас сама судьба с ним сведет и вы сильно влюбитесь, вы будете счастлива с ним. У него корни рода — чехи, с ними как-то связано, но очень мудрый, умный парень, старше за вас, молодой.

    сентябрь 14, 2021 г.