Эзотерика

судьба - вопрос №44425

Здравствуй.Наташа,10 июля 1974 года рождения, место рождения Казахстан.Простите за банальность вопроса, но… будут ли перемены в моей жизни в ближайшие пару лет хотя бы… и… в конце-то концов появится в моей жизни мой Человек или я так и проживу одна до конца дней своих? Спасибо!!!

ноябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья,изменения в вашей судьбе начнуться с марта 2011 года,вы встретите мужчину,который займёт всё ваше время,и будет играть очень важную роль в вашей жизни,вы познакомитесь с ним случайно на улице,именно этот мужчина станет вашим мужем,от него у вас будет двое детей.Так же в 2011 году у вас будут изменения и финансовой сфере,деньги буд-то сами идти вам вруки!Вообщем 2011 год очень удачен для вас!

    ноябрь 23, 2010 г.