Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста ,мы расстались. почему человек всем врет что я ему пишу и звоню каждый день. Зачем он это делает , что - вопрос №4442627

творится в его голове, о чем он думает? Максим 06.05.19зарание90 и Екатерина 25.01.94. Заранее спасибо.

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Valentyna

    195-й в

    Ему этого хочется, вот и говорит.

    август 22, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну мужчина так самоутверждается,

    август 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Думает о том, что видит

    август 22, 2021 г.
  • по энергетике Максима идёт информация, что он во-первых не верит, что вы расстались, в своей душе не верит, во-вторых, у него началась неприязнь в его душе к вам, он не хочет дураком себя выставить, возможно, перед каким-то кругом, может друзей, может родителей

    август 22, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Думает о том, что наблюдает. И делает, чтобы подчеркнуть то, что наблюдает. Если бы он сам и его действия были пустым местом для вас, вы бы даже и не думали создавать этот вопрос, а были бы «неприступной глыбой молчания».
    Вас просто цепляют на эмоции, и вы очевидно ведётесь, вам сильно не всё равно.

    август 22, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не хочет потерять лицо перед окружающими, таким образом само утверждается. На самом деле довольно тяжело переживает расставание

    август 22, 2021 г.