Психология

Жена в гневе сказала что изменила, верить словам или нет? - вопрос №4442634

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алтай! Верить или нет — никто Вам не скажет, предстоит разобраться в Ваших отношениях с женой, была ли ссора, какие в целом отношения, были ли у Вас подозрения в измене, ревность с Вашей стороны?

    август 22, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет, этому верить не стоит.
    Никакой измены не было.

    август 22, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вопрос не в том, «верить» или «не верить» ей, а в том, что явилось причиной ее гнева? Что является причиной дисгармонии в отношениях? Любые отношения можно выстроить так, что обоим будет комфортно.

    август 22, 2021 г.