Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я сошлась с бывшем мужем, в пятницу он уехал на рыбалку звонил мне в пятницу на заднем плане смеялась девушка разговаривали мужчины, сегодня он сказал приедет домой, скажите пожалуйста - вопрос №4442760

он мне изменяет? Ильин Илья Владимирович 11.04.1986 меня Ильина Татьяна Викторовна 07.12.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте. Я сошлась с бывшем мужем, в пятницу он уехал на рыбалку звонил мне в пятницу на заднем плане смеялась девушка разговаривали мужчины, сегодня он сказал приедет домой, скажите пожалуйста

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да

    август 22, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нет

    август 23, 2021 г.