Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что мимо меня проходит мужчина знакомый, и не замечает меня, я смотрю на него с улыбкой и радостью ,и он обратил на меня в этот - вопрос №4442864

момент внимание, я увидела, что у него были сильно обведены веки вокруг глаз черным карандашом. В жизни мы не общаемся, воспринимаю его просто как малознакомого человека.

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    В жизни его  много проблем, с которыми он сам один на один.

    август 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он просто подумал о вас.

    август 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К налаживанию отношений, с кем-то, такой сон. Приснившийся мужчина, в целом, ни причем, но и его нельзя исключать. Добрых Снов!

    август 23, 2021 г.