Юриспруденция

Здравствуйте взяла деньги на строительство дома через КПК на мат капитал можно ли не строиться а купить жилье на эти деньги - вопрос №4442903

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вера! Зависит от целевого назначения займа. Если там четко указано «на строительство», то нет. Если же на приобретение жилья, то можно. Если только строительство, то стоит заключить доп.соглашение, чтобы можно было использовать на покупку жилья.

    август 22, 2021 г.