Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4442969

изображение из вопроса - Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений?
Александра 17.12.193
Сергей 22.03.1989

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, точки еще нет пока, но все уже настолько трудно между вами, что вероятность небольшая на восстановление. Виной другая. Он тянется туда. От вас отталкивается. Но все в ваших руках.

    август 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Примирение будет и улучшение в отношениях. Отношения будут идти больше дружеские, на волне лёгкости.

    август 22, 2021 г.

    Екатерина

    690-й в

    Нет, у него интерес к другой, брюнетка.

    август 22, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение будет не скорым. Вы оба не работаете над этим. И вы не идёте на встречу и Сергей ушёл в себя, так как считает что его не заслуженно обидели. Сейчас оба изводите ожиданиями и тем более ростите между вами пустоту и не понимание. Нужна встреча и разговор. Вы сильнее по энергнтики своего мужчины. И как покпзывает практика отношений, кто приходит первый к разговору, чаще оказывается в выгодной положении показывая на сколько важен, этот человек в его судьбе. Даже на фото видно по энергетике, что ваш мужчина под вашу энергетику продавливается. У вас на оборот сильный внутренний стержен и характер папы. Вы мудрая девушка и примите правильное решение, сделай шаг к разговору и встречи.

    август 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это разрыв, с ним недолгая связь видна․ У Вас другой мужчина появится․

    август 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Связь надолго, хоть и будут попытки ее разорвать, созависимые отношения, в которых несмотря на боль, люди встречаются и продолжают мучить друг друга, не могут отпустить, головой понимая что надо это сделать.

    август 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Что-то между вами, вероятно, пошло не так. Кто-то из вас не до конца искренен – хочет казаться лучше, чем есть на самом деле или посматривает на сторону Хотя не исключено, что подобным грешите вы оба. Он испытывает по отношению к вам  некоторое разочарование. Эмоции в душе этого человека доминируют, естественно, далёкие от оптимистичных. Пока не видно примирения.

    август 22, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будут отношения. И есть дальнейшее будущее.

    август 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним ничего не будет. У вас отношения будут с мужчиной с другого города, страны.

    август 23, 2021 г.