Эзотерика

Решено

vip

Что Миша 07.09.1990 подумает о Юлии 07.07когда увидит её новое фото в этом платье . Что то напишет ? Статусы посмотрит ? - вопрос №4443035

изображение из вопроса - Что Миша 07.09.1990 подумает о Юлии 07.07когда увидит её новое фото в этом платье . Что то напишет ? Статусы посмотрит ? изображение из вопроса - Что Миша 07.09.1990 подумает о Юлии 07.07когда увидит её новое фото в этом платье . Что то напишет ? Статусы посмотрит ?

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Ему очень понравится, обязательно ей об этом сообщит.

    август 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет приятно удивлен, сделает комплимент.

    август 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    не напишет к сожалению.
    От него сейчас одно молчание

    август 22, 2021 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По реакции мужчины могу сказать так: у него возникнут мысли о встрече с вами. Скорее всего, сразу не напишет, но проявится чуть позже. Есть интерес.

    август 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    После того как он увидет эту фотографию, в нем появиться глубокое чувство притяжения и желания построя семьи с Вами. Но он испугаеться этих мыслей и не будет сообщать об этом. Позже он перепрыгнет свою тень и захочет развивать отношения, потому что будут чувства к Вам.

    август 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будет приятно шокирован. Напишет комплимент.

    август 23, 2021 г.