Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу лететь в другую страну чтобы получить американскую визу в сентябре. Получится ли у меня? Удастся ли сделать всё с доками и получить визу ? Какие шансы все оформит и получить визу ? Александра - вопрос №4443135

17.12.1993 Минск 19.55 изображение из вопроса - Хочу лететь в другую страну чтобы получить американскую визу в сентябре. Получится ли у меня? Удастся ли сделать всё с доками и получить визу ? Какие шансы все оформит и получить визу ?
Александра

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас как Сатурн в 3-ем доме так и Юпитер( юпитер до конца года).
    Сатурн означает трудности с поездками. возможна их отмена или перенос сроков, проблемы с получением визы. Отказ в получении некоторых юридических документов.
    В 21-ом году вы будете жить заграницей.

    С уважением, Константин.

    август 22, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году вы шанс не использовали. Уже следующий год ловите весной

    август 22, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Удастся сделать. Как раз таки с доками может быть проблемы — задержки и слеты. Что мешает вам

    август 22, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Саша. может получиться. так как  сейчас  Юпитер (заграница)  встанет в соединение с Сатурном.  Пробуйте! Хочу поправить коллегу. Сатурн и  Юпитер не находятся в Вашем 3 доме

    август 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Саша, ваши стремления могут причинить неприятности, дать отчуждение в семье, возможно, из-за слишком свободного выражения ваших взглядов, вызвать критику ваших желаний, связанную с тем, что вы  слишком сконцентрированы на своих собственных взглядах. Не хочу вас пугать, но с учетом ваших данных есть для вас предупреждение о необходимости избегать путешествий, как и обращения с техникой и электричеством. Также существуют опасности нахождения вблизи воды, в организме у вас гормональная перестройка, вам бы воздержаться от дальних перемещений и полетов над океаном, и заняться своим телом, прямо срочно, а ваши оформления поручить агентству или юристам, чтобы нашли возможность оформления вам документов.

    август 22, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    не получится у вас в осени.

    август 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получиться.

    август 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да вы медленно но идёте к своей цели главное хотеть к концу года все решится

    август 23, 2021 г.