Учеба и наука

Здравствуйте,такая ситуация произошла До внутренних экзаменов в автошколе осталось пару дней При этом осталось 3 последних вождения которые я так же не смогу посетить ,ибо сильно заболел Но при - вопрос №4443211

этом всё у меня планируется переезд в другой город через неделю Что делать? Можно ли отъездить вождения в другой автошколе и сдать экзамены

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    30-й в Учебе и науке

    • Самый адекватный вариант, на мой взгляд, если позволяет здоровье это сдать внутренний экзамен и получить свидетельство о профессии водитель
    • далее вы можете без другой автошколы обратиться в гаи о сдаче экзамена! Удачи 🍀

    август 22, 2021 г.