Закрыт

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. У меня такой вопрос: почему друзья, знакомые стали меня избегать? И при этом ничего не объясняют, на телефоны не отвечают. За ранее спасибо большое. - вопрос №4443291

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Ольга. У меня такой вопрос: почему друзья, знакомые стали меня избегать? И при этом ничего не объясняют, на телефоны не отвечают. За ранее спасибо большое.

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Серьезный негатив на вас, что отталкивает от вас нужных людей.

    август 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча на Вас. Негативная энергетика всегда подсознательно отталкивает людей.

    август 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас есть порчевая структура в энергетике.

    август 22, 2021 г.