Эзотерика

vip

и муж Ирмантас 12 сентября 1974 г., а жена Вайда, родившаяся 21 июня 1974 г., расторгнет официальный брак - вопрос №4443297

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жена, так мужа просто не отпустит от себя. Она сейчас переживает и по бабкам ходит чтоб вернуть мужа обоатно.

    август 23, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Нет, не расторгнут

    август 23, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не рассторгнут. От мужчины идет любовный треугольник, но он сам считает, что это временное увлечение. Жена разочарована браком, но намерена за него держатся.

    август 23, 2021 г.