Психология

Как бросить курить навсегда - вопрос №4443531

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Как давно Вы курите? почему именно сейчас решили, что пора бросить? с чем связано решение? Курение — это таже зависимость, поэтому важно разобраться в том, почему Вы стали прибегать к этому действию, начат развивать саморефлексию, чтобы дать себе возможность начать осознавать, что с Вами происходит, что Вы испытываете, когда хотите закурить. Предложить для себя альтернативное действие, но которое будете более конструктивное, вместо курения.

    август 22, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Взять и «бросить навсегда»!

    август 22, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Привычка нам даёт что то. Что даёт вам?

    август 23, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нужно перетерпеть всего неделю. Также можно облегчить эту неделю различными способами.
    Далее будет хотеться все меньше и меньше и желание заглохнет.
    Сам курил 30 лет и уже 5 лет не курю.
    Бросить реально.

    август 23, 2021 г.