Эзотерика

Здравствуйте, что означает во сне убить своего ребёнка ? - вопрос №4443608

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    к семейным проблемам

    август 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Полина, образ «убить своего ребенка», может нести посыл угрозы и предупреждения от буквального смысла до переносного, например, отказаться от своей идеи, творческого замысла, зарыть свой талант в землю, не стихи писать и не петь, не играть, а пойти работать в торговлю, всё равно, что убить своего ребенка, не дать вырасти своему таланту.

    август 23, 2021 г.