Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста где встречу будущего мужа? Елена:16.03.1993. - вопрос №4443613

изображение из вопроса - Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста где встречу будущего мужа? Елена:16.03.1993.

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с ним через интернет.

    август 23, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Доброе  утро! Познакомят общие друзья.

    август 23, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В кругу друзей, на какой-то вечеринке, мероприятии, где присутствуют люди, объединённые одной идеей, каким-то хобби, творчеством. Познакомитесь через общих знакомых.

    август 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет красивый, хозяйственный партнер.
    Вероятность знакомства: в ресторане/кафе и т.д., то есть в местах общественного питания или в банке.
    есть указание на богатство через брак.

    август 23, 2021 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    На природе. На улице встреча произойдет в кругу общих друзей

    август 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    На работе, или рядом с работой.

    август 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена у вас по личной дате лишь дно из указаний на возможность иметь официально зарегистрированный союз, если уж выйдете замуж, то уже не разводитесь, вы идеалистка в том, что касается любви и личных отношений, можете придумывать несуществующий идеал, окружающих и реальных мужчин не замечать или отвергать, вы познакомитесь с будущим по переписке, вдалеке от вас или возможно из далеких земель, родом их других кровей, северный край, отношения будут длительными,  необычными, не вписывающимися в общепринятые стандарты. В хорошем смысле в ас будет связывать дружба и общие интересы, в отношениях будет много свободы, вы пока отстранены друг от друга, каждый живёт своей жизнью.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас  понакомят с вашим  будущим м ужем на следущий год  уже, и это  сделают ваши  родные.

    август 23, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В гостях встретите, на мероприятии или в поездке к кому-то.

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите достаточно скоро. В ближайший месяц. И будет развитие отношений достаточно активным. Сам мужчина проявит себя.

    август 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в среде друзей, в социальных сетях или на сайте знакомств.

    август 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Ваши близкие люди вас познакомят с ним

    август 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/jJlH5TRB6a4

    август 24, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На работе познакомитесь

    август 24, 2021 г.