Эзотерика

Доброй ночи! Меня зовут Наталия 22.05.92. Муж Виктор 24.01.85 попал в ДТП. Тяжелая травма головы. Сейчас на реабилитации. Врач говорит что у него биополярное растройство. Скажыте будет ли проявляться - вопрос №4443703

у него психические растройства. Смогу ли я помочь чем то? изображение из вопроса - Доброй ночи! Меня зовут Наталия 22.05.92. Муж Виктор 24.01.85 попал в ДТП. Тяжелая травма головы. Сейчас на реабилитации. Врач говорит что у него биополярное растройство. Скажыте будет ли проявляться

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Будет проявляться.Нужна реабилитация, можете попробовать отливки воском.

    август 23, 2021 г.