Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста какое отношение у него к каждой из девушек? и что будет с каждой из них? - вопрос №4443923

Илья30сентября96
Екатерина081185
Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

  • Екатерина любимая, Татьяна подруга, с Екатериной будет в отношениях

    август 23, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к двум девушкам испытывает определенные чувства, однако не выделяет какую-либо из них, явно запутался, что может и вовсе привести к разрыву и с одной, и со второй девушкой. От них также исходит инициатива и каждая тянет внимание в свою сторону.

    август 23, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Екатерину будет обеспечивать, станет опорой. Считает ее верным выбором для себя. Однако в отношениях будет присутствовать некая конкуренция, битва интеллектов и жизненных взглядов. В дальнейшем создадут гармоничную семью, показатели на материнство и позицию главной женщины в жизни Ильи у Екатерины.
    Татьяна для него как трофей какой-то, Вроде бы и тепло к ней настроен, но этим отношениям не быть. Татьяна слишком скучна будет в глазах Ильи.

    август 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ни с одной из них  ничего не будет у мужчины в итоге…

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    У Ильи- хорошие чувства довольно -таки сильные к Екатерине- с ней и будет. и эти отношения имеют будущее.

    август 23, 2021 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день ) С Татьяной ничего серьезного не будет.
    А с Екатериной все более менее получше.

    август 23, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчине нравятся  женщины постарше. Сам еще не определился с кем быть. Екатерина притягивает его сильнее и он уделяет ей больше времени.Но к сожалению, у него уже есть третья девушка!

    август 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    С Екатериной будут конфликты. С Татьяной будут легкие отношения время от времени, а также взаимопомощь.

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина не с кем не будет строить свою жизнь с ними он предпочитает дружить

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К Екатерине у него были чувства, похоже на любовь, что-то такое было между ними, больше чем просто ходьба по улицам, связывала их близость. Были к ней у него чувства, но потом и разочарование, холодность его в ней не привекла и чувства прошли, остался осадок неприятный. К Татьяне у него невысказанные эмоции, не всё он ей показал, она для него тайна, я бы сказала, что он её и не знает, как человека, поверхностно, всей глубины не знаете в ней, интерес  был к ней, но не стал иметь с ней продолжительные отношения из-за другой.

    август 29, 2021 г.