Психология

Отношение с мужчиной. Мне 19, ему 24 - вопрос №444404

Здравствуйте, я привязалась к мужчине. Я прекрасно понимаю чем это чревато, что ничего у нас не будет. Мне 19, ему 24. Он любит ходить по клубам, заезжает в стриптизбар к своей бывшей девушке, при этом встречается со мной. Но он говорит, что не хочет серьезных отношений и мы просто встречаемся, т.е. гуляем. Я не его девушка, он не мой парень.Дарил мне цветы, боялся долго поцеловать. Говорит, что ему со мной хорошо и спокойно. Он меня дико раздражает и в то же время нравится. На все его походы к бывшим подругам или в клуб или в стриптизбар я реагирую спокойно, даже не ревную. Я очень хочу отвязаться от него, но не могу. Мне с ним интересно. Постоянно делает намеки на секс, говорит что хочет меня. Признался, что болеет двумя венерическими болезнями и лечится. Покажет справку, что здоровый говорит. Раньше он забирал меня с танцев, сегодня же он сказал на вопрос с танцев не хочешь забрать, он ответил: что я буду мататься туда и сюда. Он часто говорит: просто ты маленькая, просто тебе 19 и.т.д Говорит, что не думать о том, что он сразу после того как он переспит со мной исчезнет. Так же будем встречаться. Я прекрасно понимаю, что все, что он говорит — это лапша на уши. И я это осознаю. Я прекрасно понимаю, что ему от меня нужен секс, но отвязаться не могу от него. Мне с ним интересно, мне с ним хорошо. Но я не хочу таких отношений. Что мне делать? Что со мной?

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Вы попали под мужское обаяние этого, действительно, гораздо более опытного мужчины. Видимо, имеющего уже достаточный опыт соблазнения девушек.

    Такой вопрос (публично отвечать не обязательно). У Вас  это будет первый секс (если будет), или до него уже были парни? Если это для Вас первый секс, то — особенно не рекомендуется соглашаться. Первый партнёр запоминается на всю жизнь, и секс с первым партнёром становится своего рода критерием, с которым сравниваются все последующие. Поэтому желательно, чтобы отношения с первым партнёром были счастливыми и гармоничными, даже если они не продлятся всю жизнь.

    Впрочем, если даже это не первый партнёр, отношения желательно выстравивать счастливые. А зависимые отношения, в которых Вы стали жертвой манипуляции,  счастливыми не бывают.

    Отвязаться можно и даже — нужно. Для этого нужно проделать работу с экспертом. Надумаете — смотрите условия в профиле и обращайтесь. Произведём «отворот».

    октябрь 30, 2012 г.