Медицина

Здравствуйте, Всю ночь рвало, сейчас все хорошо но поднялась температура до 38,5. Запахи чувствую , из симптомов только температура. Да и впринципе я чувствую себя бодро - вопрос №4444112

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! По переписке и с таким ограниченным объёмом информации ответить по сути невозможно. Вам необходимо показаться врачу и обсудить с ним своё состояние! Температура, рвота, даже при нормальном состоянии сейчас — требуют осмотра врачом.

    август 23, 2021 г.