Психология

делала второй скрининг на 20 неделе, все было хорошо. Но не сказали пол, потому что было не видно. Через две недели решили сходить с мужем посмотреть пол ребёнка. И голова ребёнка начала отставать на - вопрос №4444169

8 дней. Повторный скрининг был на 22 неделе 1 день. изображение из вопроса - делала второй скрининг на 20 неделе, все было хорошо. Но не сказали пол, потому что было не видно. Через две недели решили сходить с мужем посмотреть пол ребёнка. И голова ребёнка начала отставать на изображение из вопроса - делала второй скрининг на 20 неделе, все было хорошо. Но не сказали пол, потому что было не видно. Через две недели решили сходить с мужем посмотреть пол ребёнка. И голова ребёнка начала отставать на

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! Психолог не врач и не может оценить результаты обследования.

    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    август 23, 2021 г.