Эзотерика

Добрый день, приснился бывший парень со своим другом,у бывшего партнера была сломана нога и он был в гипсе, но он ходил, но хромал и покупал удочки и все для рыбалки, к чему это может снится? - вопрос №4444239

к чему это может снится?

Вопрос задан анонимно август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К тому, что у парня, хорошие виды на прибыль, а друг, невежественно, этим пользуется. Примерно, такое положение может нести знак и, для Вас. Будьте осторожны в своем окружении. Добрых Снов!

    август 23, 2021 г.