Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие кармические задачи необходимо выполнить? Юлия 14.01.1985 - вопрос №4444395

изображение из вопроса - Какие кармические задачи необходимо выполнить? Юлия 14.01.1985

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Онлайн

    Здравствуйте!  В первую очередь Вам стоит отмолить карму, избавиться от кармических грехов и постараться меньше грешить в этой жизни․ Также нужно с конкретными людьми отмолить грехи и постараться наладить с ними отношения․

    август 23, 2021 г.
  • с энергетики вашего фото можно диагностировать следующее, бороться со своим упрямством, гордыней где-то  в каких-то случаях, иногда быть не первой в рядах, принять то, что не всегда победитель реально что-то выигрывает в жизни, что иногда полезнее остаться в тени, и затаиться

    август 23, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Любовный план будет страдать. Треугольники.Тяжело в личном будет Вам.

    август 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Стать финансово независимой, обеспеченной женщиной. Накапливать. откладывать, совершать ценные и существенные покупки.
    Быть хозяйственной, готовить.

    Не использовать людей в своих целях, не брать кредиты, не связывать себя обязательствами.

    Стараться сохранять устоявшийся порядок жизни.

    С уважением, Константин.

    август 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройти через одиночество, и при этом не разучиться любить. Что, собственно, и происходит. А в благодарность судьба подарит достойного мужчину, на чем и закончатся Ваше личные недоумения.

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте! основные карм- задачи это выход на высокий уровень дохода, есть все предпоссылки к этому. И будет реализация потенциала уже в ближайший год. Еще одна задача — это обретение знакомств и влияние на людей.

    август 23, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Кармические законы, преследуют каждое поколение. Многое зависит от ваших отношений с окружающими, терпение и понимание направят вас на истинный путь и в итоге  Вы исполните кармические задачи  подарив жизнь и бескорыстную любовь к людям.

    август 23, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Нехватка денег и много разочарований от мужчин.  Закончится это тогда когда вы найдёте блондина на своём пути.

    август 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через терпение и смирение сможете прийти к настоящей любви и внутреннему покою.

    август 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  О Карме в двух словах не скажешь… Но, в основном, все Ваши проблемы — от Вашего скептицизма и подозрительности. Вы можете найти недостатки даже там, где их нет и не может быть. В любви, — излишняя требовательность, склонность к покорению и преобладанию. Вот над этими качествами надо работать или, постараться избавиться или, их смягчить. Во всем остальном Ваш жизненный путь вполне соответствует Вашей Карме. Вторая половина жизни у Вас будет более спокойной и благополучной во всех сферах. Наилучшие качества — умение прощать и понимать ближнего, а также, целеустремленность и надежность. Всех Благ Вам!

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Испытания сложные связанные с отсутствием внимания от окружающих особенно от противоположного пола.
    Пройти сумеете, сильные люди всегда проходят

    август 24, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Научиться полностью принимать и любить себя — вот основная задача кармическая в вашей жизни.

    август 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Ваши кармические задачи по большей части связаны с мужчинами

    август 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/IdwaJZPe4K8

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Выйти замуж.

    август 24, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Рожать детей.

    август 24, 2021 г.