Эзотерика

Решено

vip

<p>Когда я выйду замуж за Артура 22.07.1981? и будут ли у нас дети? Наталия 10.... - вопрос №444449

Когда я выйду замуж за Артура 22.07.1981? и будут ли у нас дети? Наталия 10.07.1987 (00;05 время рождения, московская область)

Дополнение автора от октябрь 29, 2012 г., 23:04:16

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталия.

    Вы выйдете замуж и довольно скоро.Вас жизнь не очень баловала с самого рождения, но совсем скоро все измениться.Но сюрпризы будут.Ваша будущая жизнь вся из взлетов и падений.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Очень скоро вас ожидает сюрприз от вашего возлюбленного. Также вижу, что уже через пару лет у вас родиться ребенок.Брак будет очень гармоничным и успешным.

    октябрь 29, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы еще не готовы к большему...

    октябрь 30, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день Наталия, у вас в течении полугода идет новый мужчина, и с ним будут длительные, серьезные отношения.

    С уважением, Татьяна.

    октябрь 30, 2012 г.