Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не получается забеременеть уже почти два года. Спермограмма у мужа в пределах нормы. Меня направили на проверку маточных труб. Расшифруйте пожалуйста результаты. - вопрос №4444530

В заключении маточные трубы проходимы с обеих сторон, но не мешает ли беременности, то что матка отклонена вправо и то что вещество распределилось неравномерно?

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Матку нужно дообследовать. Выполните УЗИ.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер! То что матка отклонена немного вправо роли не играет для наступления беременности. Что из обследования уже проходили, кроме ГСГ?

    август 23, 2021 г.