Эзотерика

vip

Здравствуйте!нашла кольцо умершей мамы.Можно ли продать его?сама украшения не ношу,да мама надевала крайне редко.спасибо - вопрос №4444651

Вопрос задан анонимно август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Если очень нуждаетесь в деньгах-продавайте

    август 23, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Можно, но носить самой нельзя

    август 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продавайте… мама не будет в обиде…

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не носите, а тем более, что и мама его практически не носила, значит, кольцо для Вас не имеет ценности, и семейной реликвией не считается. Продавайте.

    август 24, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Лучше оставить себе, там живёт энергия вашей мамы

    август 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такими вещами следует жертвовать в крайних случаях. Но, если есть, в этом, необходимость — продавайте. Это будет как помощь от мамы в трудную минуту. Обязательно помяните маму и поблагодарите… Всех Благ!

    август 24, 2021 г.
  • обязательно продавайте, память о маме у вас в душе и сердце, продадите и разгрузите себя от лишней энергетики, очистите поле, ведь украшения одно из наиболее самых сильных впитывающих в себя вещей, они, как губка вбирают в себя всё, и хорошее, и плохое

    август 24, 2021 г.