Эзотерика

vip

Здравствуйте Дина.Я частный предприниматель торгую беларуской косметикой.Меня зовут Аня.У меня сейчас все плохо,торги плохие,товар есть подвозят поставщики в долг,а подаж совсем мало покупатели как - вопрос №4444705

будто проходят мимо и незамечают.Куча кредитов некак немогу выкрутиться из ямы которая меня затягивает на дно.Подскажите пожалуста мне стоит продолжать торговать может все наладится со временем, или там на торговой точке подклад на неторговлю хтото положил.

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Есть проблемы с денежным каналом

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наладится, если возьмете себя в руки, и хоть что-то сделаете для того, чтобы клиенты мимо не проходили. Есть обряды и заговоры.

    август 24, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Потеря стабильности, банкротство, женщина конкурентка есть, но со временем наладиться кто-то вам окажет поддержку-выгодное сотрудничество, активное развитие будет, прибыль, поступит выгодное предлож. вам не отказываете.

    август 24, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вам сделали подклад

    август 24, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    со стороны конкурентов было негативное действие, но главная причина ваших проблем из за того что сами неактивно действуете в плане приманивания удачи

    август 24, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.У вас проблемы сильные с денежным каналом.Они могут быть вызваны покладом, нужно сделать диагностику.

    август 24, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    чистка и обряд на привлечение может помочь

    август 24, 2021 г.