Юриспруденция

Ваш вопрос Здравствуйте. Хочу купить автомобиль, если по базе пробить у него на фин номере вместо 1 стоит буква I как быть? С буквой I у него на учёте стоит с 2006г, заводской должен быть 1 это - вопрос №4444773

поправимо не криминал?

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Геннадий! Кодировку VIN-кода перед покупкой Вам лучше уточнить на сайте производителя, т.к. если определенный по счету символ должен иметь буквенное, а не цифровое обозначение, то из-за этой ошибки Вы можете не поставить авто на учет. Так что проверьте сначала. И сильно вряд ли в одном и том же разряде производитель допустил цифру «1» и символ «I».

    август 24, 2021 г.