Психология

Я не хочу выбрасывать мусор. Я знаю причины. Я чувствую себя одиноко. Я не хочу выходить. Когда я вижу новых людей или что-то в этом роде, я вынужден их фотографировать. Я пытаюсь бороться. Я выбрасыв - вопрос №4444797

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Допишите свой вопрос.

    август 24, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Для чего Вы их фотографируете?

    август 24, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

    Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

    А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

    август 24, 2021 г.